



2 040 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыКонтактные линзы BioTrue ONEday for PRESBYOPIA - 30 шт в уп.
Известная, всемирно признанная фармацевтическая компания Baush&Lomb представляет новые однодневные контактные линзы Biotrue OneDay for Presbyopia.
Biotrue OneDay for Presbyopia – это мультифокальные однодневные контактные линзы, которые специально разработаны для устранения проблем зрения, связанных с пресбиопией.
Прессбиопия — это особый дефект зрения у людей старше 40 лет, который вызывает проблемы с фокусировкой на близко расположенные предметы. Из-за ослабления эластичности, глаз не может адекватно фокусироваться на объектах, расположенных близко или далеко.
| Диоптрии: | от -9.00 до +6.50 |
|---|---|
| Аддидация: | High (+1.75 - +2.50), Low (+0.75 - +1.50) |
Линзы Biotrue ONE day for Presbyopia гарантируют высокий уровень коррекции зрения на любом расстоянии. В своей конструкции - линзы имеют несколько оптических зон. Этот принцип перехода между зонами в концентрических кругах использует естественные физиологические свойства глаза, то есть зрачок уменьшается при фокусировке на близких объектах и расширяется при фокусировке на дальних расстояниях. Оптическая зона для исправления зрения на близкие расстояния сосредоточена в срединных линзах, а по краям линзы находятся зоны для исправления зрения на длинные расстояния.
Однодневные контактные линзы Biotrue OneDay for Presbyopia
- созданы из инновационного материала HyperGel
- соответствуют влагосодержанию роговицы и имитируют действие липидного слоя слезной пленки
- внедрен специальный агент (сурфактант), который препятствует избыточному испарению слезы. В течении дня ношение линз будет четким и комфортным.
- имеют защиту от УФ-излучения
Однодневные контактные линзы Biotrue ONEday не требуют ежедневной очистки и хранения. Используя каждый день новую линзу - Вы будете наслаждаться четким зрением и глазам будет комфортно!
Режим ношения - дневной
Режим замены - ежедневная
Упаковка - 30 линз в 1-ой уп.
Содержание воды - 78 %
DK/t - 42
Материал - Несофилкон А
Диаметр линзы -14.2 мм
УФ защита - есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&I |
| Тип линз по материалу | Гидрогелевые |
| Режим ношения | Дневной |
| Частота замены | 1 день |
| Радиус кривизны (BC) | 8.6 |
| Минимальная оптическая сила | -9 дптр |
| Максимальная оптическая сила | 6 дптр |
| Тип линз по содержанию воды | С высоким содержанием воды |
| Содержание воды | 78 % |
| Кислородопроницаемость | 42 Dk/t |
| Диаметр линзы (D, OAD) | 14,2 |
| UV фильтр | Да |
| Количество в упаковке | 30 шт |