
219 ₴
Показать оптовые ценыС августа 2018г компания CooperVision на рынке Украины презентовала новый раствор для очистки жестких контактных линз Delta Plus.
Раствор Delta Plus не содержит хлоргексидин. У жестких контактных линз есть свойство -собирать большое количество липидов и соответственно на них могут размножаться микроорганизмы. Данный раствор позволяет удалять на линзе все виды загрязнений, при этом линза не деформируется и не раздражает слизистую оболочку глаз.
В составе раствора Delta Plus содержится полигексанид, который обеспечивает высокое антибактериальное свойство. Раствор Delta Plus обладает низкой вязкостью и за счет этого свойства, он эффективнее смывает отложения с поверхности линз.
Раствор Delta Plusиспользуют для дезинфекции и хранения ЖКЛ.
Поставляется в объеме - 100мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper Vision |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип средства | Раствор |
| Назначение | Для жестких линз |
| Контейнер для линз | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Объем | 100 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип раствора | Для ЖКЛ |